Death note: the desire to live

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: the desire to live » УНИВЕРСИТЕТ » Главный вход в универ


Главный вход в универ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут же из него и выход

0

2

Токийский университет, очень известный, но для Ниа он известен не так, как для всех. Сдесь, в этих холах и корридорах ходил его злейший враг- Лайт Ягами или более известное имя- Кира. Ниа долго стоял у порога и не мог пересилить себя перешагнуть через проход. Ниа все еще не мог решиться и стал теребить кончик волоса.
Отпечатки и все остальное, что было связанно с Кирой, уже с точки зрения биологии и химии уже исчезло...
Чуть постояв и поглядывавший, Ниа сел в угол и стал собирать кубик- рубик, который не закончил.
Хм... про документы можно сказать, что утонули, вместе с кораблем, на котором я плыл + родители погибли именно там. Шумиху не распространяли, а решили сохранить все в тайне, так как там были очень солидные и важные люди. Запасной вариант-пожар доме. Поверит на 15%. Прийти не мог раньше, потому что лежал в больнице с воспалением легких или  ожогах, смотря по ситуации какая из 2 вариантов подойтет. Поверит на 11 %. Учиться пришёл, так как этого хотел отец и я выполняю его последнюю  волю и именно в этом году или же надавить на жалость. Или попросить пройти тест прямо сейчас, и если пройду на 100 из 100, то меня возьмут. Может сработать на 15 %. Про жилье опять же возьмем историю с затоплением корабля или с пожаром в доме, после которого, его не осталось.
Ниа покручивал кубиком рубиком, который уже был давно собран и разобран дважды. Положив его, Ниа стал накручивать на палец локон и рассматривать резные стены из камня.

Отредактировано Nate_River (2011-09-19 17:37:33)

0

3

Вахтёрша с интересом посмотрела на мальчишку. Выглядел он не решительно. неужели он так боялся зайти во внутрь? Может быть ему угрожали?  Или он выпускник? Нет... Слишком он уж молод. да и такого можно было запомнить на старости лет.  Вахтёрша отошла от своего привычного места  подошла к Ниару. - Вы кого-то ищете? -Точною.. скорее всего его брат, или сестра учится, и он пришел навестить их... Тут всё сходится.

ооф: Прошу меня простить Наши ГМ-ы что-то редко пояявляются.

0

4

От продумывания плана, Ниа выдернул голос пожилой женщины, доносившийся от куда то с право. Медленно повернув голову, парень встал и коротко кивнул головой.
-Приветствую вас. Мне бы поговорить с директором этого университета?
Не так как я ожидал, но предугадать было можно...
Ниа опять сел в свою привычную позу, а - ля гений и стал накручивать на палец пучок волос. Тем самый внимательно смотря на реакцию вахтерши и ожидая ее ответа.

офф: заметно... = =

0

5

Пожилая женщина, вдруг охнула, представив, проблемы в университете. Не хотелось бы, потерять своё рабочие место. Почему-то, вахтёрша решила, что Ниар, хочет пожаловаться, из-за какого-то инцидента. -Директора сейчас на месте нету... - испуганны, и одновременно - любопытным голосом, произнесла женщина. Как интриги происходят, и без неё? Не порядок. -А что у Вас случилось, молодой человек. У Нас сейчас есть люди из приёмных комиссий. Деканы. Они своего рода, тоже директоры... Может Вам секретарь директора нужен, или же заместитель директора. скажите, вы хотите жалобу написать? -новые спетни. Если ответ будет "да", то следующие попытки будет - выудить информацию - на кого. Которые потом, в считанные минуты, пролетят по Универу Тодай. - Тогда Вам вполне хватит, и заместителя, что бы он предоставил Вам, всё необходимое. - пожилая женщина уже не отстанет. Она была заинтригованна, и поэтому, пока не узнает своё, не уйдёт, или пока не встретится, с кем-нибудь, кто по должности её выше...

Пс: Прошу прощение, что раньше не могла ответить, скоро всё изменится. Я вам ещё компанию подбиру, для игры. Ещё раз извеняюсь.
Пс2: Прочтите пожалуйста правела.
Ваша речь - жирным , Мысли - курсивом, чужие реплики - подчёркиваем. Не забывайте!
Мион

Отредактировано Game Master (2011-10-12 00:06:06)

0

6

Медленно встав, Ниа ссутулившись и не переставая накручивать на палец локон, заговорил:
-Жаль что директора нет...- Видимо, женщина испугалась, что я пришёл подавать жалобу, по этому так и ответила.
- Нет, я не по поводу жалобы. Я на счет поступления в университет. Думаю, мне нужны деканы. - Заинтригована мной, хочет узнать обо мне... Отчеканив заранее придуманную речь, он, отрешённо стал размышлять о дальнейших действиях.
- Думаю, поверит на 15 %... Конечно, есть вероятность в том, что не пройдет.  Но... я думаю, она отведет меня к деканам. А там уже можно  уже и историю рассказывать. Надо только оценить характер и настроение деканов и рассказать нужную историю. Снова сев на пол, Нэйт  стал заново разбирать и собирать кубик- рубик.

Пс. ок ^^
Пс2. да я просто нечаянно забыла выделить ^^

Отредактировано Nate_River (2011-10-12 21:04:07)

0

7

- Жаль что директора нет... -очень было похоже на правду, а значит, на неё уж точно не будет жалоб пока. И хорошо, можно немного расслабится.
- И мне жаль. -Соврала женщина. - Этот толстый мужик. Вечно чем-то недоволен. Почему таких вот лысых баранов, Кира не трогает? Они своего рода тоже маньяки и тираны.  Вечно им всё не так. Наорут, что нечего не делаю, а я все дела если уже сделала с утра ранево. А скажешь это, то грозятся зарплату урезать, вот тут уж настоящие тираны. И главное нечего не сделаешь - начальство. Я бы его сама уволила, если бы могла! - про себя прокомментировала пожилая дама своего начальника.
- Нет, я не по поводу жалобы. -успокоил парнишка.
- А жаль... Если эта была бы жалоба на директора, то я не против... или на эту гардеробщицу из второго корпуса... жаба - она! Мне так деньги не вернула...
- Я на счет поступления в университет. Думаю, мне нужны деканы. - женщина ещё раз взглянула на паренька, но уже оценивающим взглядом, прикидывая возраст - в том числе.
- А не рановато Вам? - задала вопрос вахтерша неугомонная, затем вспомнила свои же мысли о жалобе, и сама же испугалась. - Хотя если Вы уверенны в себе, то почему бы и нет? - пожилая дама примирительно улыбнулась. - Вы очень молодо выглядите... А на какую профессию Вы хотели бы пойти, в смысле факультет? - начала уже по деловому вещать женщина. -У нас прошел уже набор, но, если Вам удастся переубедить наш деканат, то я буду рада только за Вас. - сама выдумала, и сама верит теперь, что Ниар готов писать жалобы, по причинам и без. Может эо и к лучшему? Видь, именно поэтому, вахтёрша не стала спрашивать о возрасте, и не стала настаивать, что уже поздно записываться в группы.

Пс: бывает

0

8

- А не рановато Вам?
- Думаю, возраст не важен...- Ниа не успел договорить, как пожилая женщина перебила его.
- Хотя если Вы уверенны в себе, то почему бы и нет?- Ниа размышлял над быстрой перемены решения женщины.
Видимо, ей выгодно что бы я поступил сюда, но выгода мелкая... Незначительная для меня...- Ниа окинул женщину скептическим взглядом.
- Вы очень молодо выглядите... А на какую профессию Вы хотели бы пойти, в смысле факультет? - Вахтерша уж по деловитому, не по своему чину, стала выдавать слова.
Перестав на секунду наматывать на палец волосы, Ривер задумался всего на мгновение и продолжил выполнять привычный набор действий, в добавок, заговорил. В тот момент он подумал о той профессии, на которую бы хотел учится.
-Думаю... (офф:Простите,забыла... это университет в определенной области или нет? Пока я напишу любое ^^) -В первые мы увидели это! Ниа, покраснел, и сказал...
- Ветеринаром... . - Поняв, что краснеет, быстро исправился. На счастье Ниа, женщина этого не заметила.
-У нас прошел уже набор, но, если Вам удастся переубедить наш деканат, то я буду рада только за Вас.
-Спасибо. Я надеюсь, что я переубежу ваших деканов. Кстати, вы бы не мгли мне рассказать о них...

Отредактировано Nate_River (2011-10-17 19:43:08)

0

9

Кто бы чего не говорил, а лучше перестраховаться. Кто знает, может в лице этого мальчишки - проверка. -Ну а мне, что мучится, я скажу ему, что должна сказать... Если он из проверки какой-то, то мне нечего не будет грозить. Я так и скажу, что старалась помочь, ну или что-то в этом роде. Пусть деканы наши отдуваются сами. - В одном вахтёрша была права -= мальчишка не простой, и не просто так пришел сюда, и мальчишка не так прост, как кажется. Женщина то продолжала осматривать, и присматриваться к мальчишки, как буд-то хочет прочесть его мысли, то вела себя а-ля "мне не интересно, кто ты такой, и зачем пришел". Женщина очень боялась, что Ниар сделает ей замечание, по поводу пристального осмотра. Ривер имел полное право на это. Но, в данном случае, вахтёрша надеялась, что он не заметит.
Когда пришло время отвечать Эн, но вопрос: "На кого бы вы хотели бы пойти учится", парень призадумался. Значит он об этом задумался только сейчас. - точно проверка. -Стала себя накручивать женщина.
- Ветеринаром...
-Да будет так... Я вас провожу. У нас очень много факультетов. 1. Факультет права; 2 Медицинский факультет; 3. Технический факультет; 4. Факультет литературы; 5. Факультет науки; 6. Факультет сельского хозяйства; 7. Экономический факультет; 8. Факультет искусств; 9. Педагогический факультет; 10. Фармацевтический факультет; 11. Исторический факультет; 12. Факультет психологии; И наш новый факультет Филологический, он не так давно у нас появился. Я так понимаю, что бы вам стать хорошим ветеринаром, Вам необходимо идти на медицинский факультет. Там учится сложно конечно... Но, если Вы любите учится, и хотите этого, то Вам там наверняка понравится. -не умолкала женщина, она очень увлеклась своим рассказом.
-Спасибо. Я надеюсь, что я переубежу ваших деканов. Кстати, вы бы не могли мне рассказать о них... -женщина разве, что не посидела после этого вопроса.
-Ну, начальство, как начальство. Занимаются работой своей. Я так понимаю, вас больше всего интересует декан медицинского факультета? Ну на сколько мне известно, его подкупить нельзя. Он взяток не берёт. -Честно начала рассказывать вахтёрша. -Наш декан судит только по знаниям медицинского. На этот факультет сложно попасть. Потому, что он может завалить. На этом факультет мало детей всегда учится. Мечта у него есть. Как-то он мне проболтался, что мечтает выучить, ученика - гения. Который будет старательный. и которым можно будет гордится. Да Вы же знаете нашу молодежь.. Им сейчас не до науки. - женщина немного покраснела. - Ой простите. -очевидно, она спустилась с небес, и увидела, что на молодежь жалуется молодёжи. - Может давайте я вас провожу тогда, если вы не передумали, молодой человек?

On|Off

ООф: В этой теме отпишись: (http://senegami.anihub.ru/viewtopic.php?id=35)
ООФ2: ПРОСТИ меня! ЭМИ - коза - пропала. http://i42.tinypic.com/16apgtj.gif Я - исправлюсь!

0

10

-Да будет так... Я вас провожу. У нас очень много факультетов. 1. Факультет права; 2 Медицинский факультет; 3. Технический факультет; 4. Факультет литературы; 5. Факультет науки; 6. Факультет сельского хозяйства; 7. Экономический факультет; 8. Факультет искусств; 9. Педагогический факультет; 10. Фармацевтический факультет; 11. Исторический факультет; 12. Факультет психологии; И наш новый факультет Филологический, он не так давно у нас появился. Я так понимаю, что бы вам стать хорошим ветеринаром, Вам необходимо идти на медицинский факультет. Там учится сложно конечно... Но, если Вы любите учится, и хотите этого, то Вам там наверняка понравится.
- Заговаривает зубы... Перепугалась. 50 %.
-Спасибо. Я надеюсь, что я переубежу ваших деканов. Кстати, вы бы не могли мне рассказать о них... - Женщина немного застыла. Ее лицо вытянулось. Но она сразу же пришла в себя.
-Перепугалась. Уверен на 70 %. Может подумала о том, что подослали шпиона из другого университета или о проверке.
-Ну, начальство, как начальство. Занимаются работой своей. Я так понимаю, вас больше всего интересует декан медицинского факультета? Ну на сколько мне известно, его подкупить нельзя. Он взяток не берёт. -Честно начала рассказывать вахтёрша. -Наш декан судит только по знаниям медицинского. На этот факультет сложно попасть. Потому, что он может завалить. На этом факультет мало детей всегда учится. Мечта у него есть. Как-то он мне проболтался, что мечтает выучить, ученика - гения. Который будет старательный. и которым можно будет гордится. Да Вы же знаете нашу молодежь.. Им сейчас не до науки. Ой, простите.
-Да, я Вас понимаю. Все считают, что учится не нужно и так все хорошо.
- Может давайте я вас провожу тогда, если вы не передумали, молодой человек?/b]
[b]-Буду Вам благодарен.
- Посмотрев поверх головы вахтерши, он увидел продолжение длинного коридора. Снова осмотрев вахтершу стал ждать дальнейших ее действий.

0

11

Настроение у женщины непременно улучшилось. Себя она не считала не в чём виновной. Да собственно, что она могла сделать не так? Откликнулась на помощью юноши. Как не крути, но упрекнуть не в чём, всё сделано по совести.
Пожилая женщина вела по коридору первого этажа, пока не довела до нужной двери, с надписью "Деканат медицинского факультета". Вахтёрша на последок улыбнулась парню. -Ну не пуха, не пера... Удачи... - о том, что Нейт может не поступить, так как приём закончил, она не то что не говорила, она уже почему-то не думала об этом, и искренни надеялась, что он оправдает надежды. -Постучитесь - вас позовут... Сейчас он один... Так что время уделит вам целиком, и полностью.- решила нужным сообщить Риверу, сию информацию, после чего женщина ушла, но больше не оглядывалась.
Про себя она держала кулачки за парня, хотя и сама не знала почему. Видимо он ей понравился, и понравился не плохо. С чего взялась эта симпатия, не объяснимо.

0


Вы здесь » Death note: the desire to live » УНИВЕРСИТЕТ » Главный вход в универ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно