Death note: the desire to live

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: the desire to live » ОБСУЖДЕНИЕ Death Note » Чья сторона?


Чья сторона?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Чья сторона?
Рюдзаки (справедливость!)

52% - 9
Лайт (новый мир!)

11% - 2
Нейтрал (плевал я на всё это)

35% - 6
Голосов: 17

1

Нам интересно ваше мнение!

0

2

Я даже не знаю. :confused: *ищет подсказку*

0

3

Они обы милашки)) от этого нейтрал.
Если смотреть с серьёзной точки зрения, то они оба правы и оба не правы. Поэтому нейтрал.

Отредактировано Juliet Faksbort (2011-06-17 15:37:46)

0

4

Juliet Faksbort написал(а):

Они обы милашки)) от этого нейтрал.
Если смотреть с серьёзной точки зрения, то они оба правы и оба не правы. Поэтому нейтрал.

Совершенно согласна. Если бы Эл и лайт обьяденилиь, тогда бы может быть у них вышел бы их "новый мир".

0

5

Mion Izumi
да, и этот мир был бы идеален, но наверно скучен.

0

6

За L!

0

7

Juliet Faksbort написал(а):

Mion Izumi
да, и этот мир был бы идеален, но наверно скучен.

Согластна,скорее всго нам бы саим не понравилось бы многое... Жить слишком уж правельно.
Ну что убийств не было бы - эт хорошо. но вот кто знаетю какие бы реформы Кира задумал бы дальше...

0

8

Плевал я на это. Естественно.

0

9

Нейтрал http://forumupload.ru/uploads/000b/0a/10/2173-3.gif

0

10

Справедливость ХД

0

11

Скромно голосует за себя.

0

12

Голосую за Эл, но вопрос, мягко говоря, спорный.
Не так давно мой подруге в универе на паре по психологии задали вопрос "Вы за или против возвращения смертной казни?". На почве этого у нас возникла нехилая дискуссия. Лично я считаю, что да, существуют преступники заслуживающие казни. Тоесть, государство содержит их, ко всему прочему даже после заключения они уже никогда нормальными людьми не становятся. Ко всему прочему всегда надется тот, кто смодет обойти систему и нажиться на ее невнимательности.
Короче говоря, смертная казнь — возможно, но Кира — это слишком большая власть для одного человека :)

0


Вы здесь » Death note: the desire to live » ОБСУЖДЕНИЕ Death Note » Чья сторона?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно