Death note: the desire to live

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death note: the desire to live » ИНТЕРНЕТ » SAKURA-TV


SAKURA-TV

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вас приветствует ваш постоянный информатор, Sakura-TV интернет версия. Мы будем рассказывать вам о всех важных событиях, произошедших в Токио за последнее время. Не пропустите новой информации о Кире.

0

2

>>>Специальный выпуск новостей<<<

Сегодня в студию к нам пришло сообщение от Киры. Мы не могли не опубликовать его, так как это угрожает жизням работников студии и их семьям.

"Здравствуйте, народ Японии, с вами говорит Кира.
Дорогие жители, пока полиция вместе с Эл бьются в бессмысленных попытках поймать меня, гибнут от маньяка Хирурга невинные люди. И я не смогу с этим смириться. Я борец с преступностью, я защищаю всех тех, кто нуждается в защите. Я враг всем тем, кто берёт в руки оружие и идёт на безоружного.
И я обещаю вам, маньяк будет пойман и ответит за то зло, которое он несёт в наш мир.
Я не стану никого убивать, чтобы доказать, что я - это я... К этой кассете была приложена записка. Там написан список, с точным временем умерших за сегодня преступников. Этого должно быть достаточно, чтобы вы убедились, что я - Кира. Конечно, полиция это проверит"

0

3

Весь Токио застыл в ожидании грандиозного события. Концерт популярной молодой группы "Мёртвые розы" пройдет в огромном концертном зале в центральном Токио. Безопасность данного мерприятия обеспечивает токийская полиция. Капитан полиции Хирамото Мисори уверяет, что охрана на высоком уровне, и надеется, что концерт пройдет без эксцессов. Впрочем, наши доблестные служители закона готовы к любому раскладу.
  Все билеты уже распроданы. Но не растраивайтесь, если не попадете на концерт, ваш покорный слуга Сакура-ТВ будет транслировать весь концерт в режиме онлайн. 
"Мёртвые розы" благодарят за поддержку в организации концерта своих спонсоров: компании "Мобилойдик", "Кока-лола" и "Спайк".

НЕ ПРОПУСТИТЕ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ С ГРАНДИОЗНОГО КОНЦЕРТА!

Отредактировано SAKURA-TV (2012-05-02 23:51:05)

0


Вы здесь » Death note: the desire to live » ИНТЕРНЕТ » SAKURA-TV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно